twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Минск заинтересован в изучении опыта Баку в вопросе сортировки мусора ФОТО

18 Сентября 2025 13:14

Делегация Исполнительной власти (ИВ) Баку приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 958-летию города Минск – столицы дружественной Беларуси.

Как сообщили Caliber.Аz в пресс-службе ИВ Баку, в ходе визита заместитель главы ИВ Аяз Гусейнов встретился с заместителем председателя исполнительного комитета города Минск Олегом Корзуном.

На встрече были обсуждены перспективные сферы сотрудничества, в том числе городское хозяйство, экологическая безопасность и управление бытовыми отходами. О. Корзун высоко оценил развитие, чистоту и благоустроенность города. Он отметил информированность об успехах проекта по сбору и сортировке бутовых отходов в Баку, выразив интерес в изучении данного опыта.

В свою очередь, А. Гусейнов отметил развитие Баку, то, как много уделяет этому вопросу внимание президент Ильхам Алиев, рассказал о масштабных работах по благоустройству столицы и выразил готовность поделиться с белорусской стороной успехами в вопросе сортировки мусора.

На встрече также было отмечено дружественное развитие азербайджано-белорусских отношений.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 600

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading