Мишель Обама: США не готовы к женщине-президенту
Бывшая первая леди Америки Мишель Обама считает, что США еще психологически не готовы к тому, чтобы страной управляла женщина-президент.
Как сообщает TMZ, своим мнением она поделилась в ходе беседы с актрисой Трейси Эллис Росс.
По ее словам, прошедшие в Америке президентские выборы явно дали это понять, поэтому экс-первая леди США не намерена баллотироваться на пост президента в 2028 году.
«Как мы увидели на прошедших выборах, к сожалению, мы не готовы. Поэтому даже не смотрите на меня по поводу выдвижения моей кандидатуры, потому что вы все лжете. Вы не готовы к женщине», — заявила она, попросив не тратить ее время.
Обама добавила, что главная проблема в этом вопросе заключается именно в мужчинах, потому что они не могут смириться с тем, чтобы ими управляла женщина. Поэтому, отметила экс-первая леди, американскому обществу нужно сначала повзрослеть.







