twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль и США атакуют Иран. Хаменеи убит: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

МВД Азербайджана и Северной Македонии углубляют сотрудничества ФОТО

10 Марта 2025 18:59

9 марта с официальным визитом в нашу страну прибыла делегация под руководством министра внутренних дел Республики Северная Македония Панче Тошковски.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства внутренних дел, министр Панче Тошковски и сопровождающие его лица посетили Аллею почетного захоронения, где почтили светлую память общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева. Затем прибывшие в Шехидляр хиябаны гости побывали у могил наших граждан, павших шехидами в борьбе за независимость и территориальную целостность нашей страны, возложили венок к мемориалу «Вечный огонь».

Министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял своего коллегу из Северной Македонии и возглавляемую им делегацию.

В. Эйвазов проинформировал о функциях, задачах и направлениях деятельности Министерства внутренних дел, текущей криминогенной ситуации в нашей стране, о работе, проводимой в области защиты прав человека, обеспечения удовлетворенности граждан.

Он подчеркнул, что борьба с незаконным оборотом наркотиков, международным терроризмом, торговлей людьми, незаконной миграцией и киберпреступностью, являющимися основными видами транснациональной организованной преступности, находится в центре внимания, эффективная борьба с ними возможна только совместными усилиями.

На встрече состоялся обмен мнениями по направлениям сотрудничества в области борьбы с киберпреступностью, опытом и интересующими стороны вопросами.

П.Тошковски отметил, что возглавляемая им структура заинтересована в расширении сотрудничества с Министерством внутренних дел Азербайджана, в том числе в изучении передового опыта, полученного в сфере борьбы с преступностью, обеспечения общественного порядка.

В рамках визита гости ознакомились с деятельностью Н-ской воинской части внутренних войск МВД, Центра интеллектуального управления транспортом, служб «102» и «Безопасный город».

 

Caliber.Az
Просмотров: 499

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Бакинском аэропорту создана новая услуга для пассажиров ФОТО

9298
26 Февраля 2026 16:38
2

Израиль и США атакуют Иран. Хаменеи убит: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО

5822
01 Марта 2026 14:07
3

В Казахстане директор школы понес наказание за давку видео

5726
26 Февраля 2026 00:30
4

«Союз» на крови народов От депортаций к современной политике насилия

5426
28 Февраля 2026 19:00
5

Эксперимент, который должен отрезвить каждого Deepfake против критического мышления

4525
27 Февраля 2026 13:02
6

Парламентская арифметика Лондона Когда поддержка суверенитета избирательна

3882
27 Февраля 2026 12:33
7

Швейцария, МККК и анатомия избирательной морали От золота Рейхсбанка до контрабанды на Лачинской дороге

3772
28 Февраля 2026 11:31
8

В центре Баку сносят 14-этажку И ещё два жилых дома / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

3465
28 Февраля 2026 12:24
9

В Азербайджане скоро откроют реконструированную железную дорогу ФОТО

3301
27 Февраля 2026 17:00
10

Борт AZAL и отрицание как доктрина Россия вновь играет словами

2979
27 Февраля 2026 17:09
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading