twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль и США vs Иран: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

МВД провело операцию: задержаны лица хранившие наркотики, оружие и фальшивые деньги - ОБНОВЛЕНО - ФОТО/ВИДЕО

26 Мая 2021 14:20

Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками и Шамкирского РОП в ходе совместной операции задержали Муталлима Халилова по подозрению в торговле наркотиками. У мужчины была обнаружена марихуана и 94 куста конопли, которые он выращивал с целью сбыта.

Об этом говорится в сообщении МВД Азербайджана.

Кроме того, были проверены связи М.Халилова и задержаны его знакомые - Юсиф Оруджев и Абульфаз Исмайылов. У Ю.Оруджева были обнаружены семь спичечных коробков с марихуаной. У А.Исмайылова - автомат Калашникова модернизированный (АКМ), автомат Калашникова со складывающимся прикладом (АКС-74), охотничий карабин ТОЗ-16, охотничье ружье МР-155, два магазина и 36 патронов.

В результате очередной операции, проведенной сотрудниками Главного управления в городе Хырдалане Абшеронского района, житель Гянджи Новруз Вердиев был задержан по подозрению в продаже наркотиков. У него и в его доме были обнаружены около 32 кг наркотических средств, включая 23 кг 435 г героина, 6 кг 400 г опиума, около 2 кг метамфетамина и электронные весы. Н.Вердиев сообщил, что по заказу иностранного гражданина, личность которого пока не установлена, он ввез в страну наркотики с целью их передачи разным лицам.

Также в сообщении отмечается, что в Абшеронском районе был задержан житель поселка Масазыр Эльмин Гулиев. При досмотре у него были обнаружены 2 кг 415 г героина, 3 кг 145 г метамфетамина, 470 г опиума, электронные весы и 4 400 долларов фальшивыми купюрами.

В ходе оперативного мероприятия, осуществленного сотрудниками Главного управления по предотвращению культивации наркосодержащих растений, был задержан Гуммет Салиманов. В полицию поступила информация о том, что житель бакинского поселка Бинагади Г.Салиманов в подвале своего дома выращивал наркосодержащие растения.

Мужчина был задержан, при осмотре подвала были обнаружены 103 куста конопли, а также 850 г марихуаны. 

В ходе последних операций сотрудники Главного управления обнаружили более 62 кг наркотиков, в том числе 197 кустов конопли, четыре единицы огнестрельного оружия и 36 патронов.

В связи с указанными фактами возбуждены уголовные дела по различным статьям Уголовного кодекса, задержанные лица привлечены к следствию.

Просмотров: 237

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Режим мулл объявил войну азербайджанским школам и аэропортам Неблагодарный Тегеран

8324
05 Марта 2026 14:06
2

Между радаром и слепой зоной Иранские дроны над Нахчываном и пределы возможностей ПВО

8174
05 Марта 2026 19:29
3

Игры украинских олигархов Новые проекты — Александр Усик и Владислав Гераскевич

8168
04 Марта 2026 17:39
4

Агония клерикалов и принципиальность Баку Президент Алиев расставил точки над «i»

6156
05 Марта 2026 20:28
5

Такими будут две новые станции Бакметрополитена Которые откроют в 2030 году / ФОТО

6068
04 Марта 2026 12:35
6

Израиль и США против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

5342
06 Марта 2026 01:59
7

США и Израиль против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

4669
04 Марта 2026 01:59
8

Моджтаба Хаменеи стал новым верховным лидером Ирана

4634
04 Марта 2026 01:14
9

Эхо ближневосточной войны в Европе Аналитика Прейгермана

3405
04 Марта 2026 19:30
10

В Узбекистане задержана банда «Мажора»: «Дикий», «Борзый» и «Жалол Эски Шахар» ФОТО

2176
04 Марта 2026 14:59
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading