Очередная дезинформация сепаратистского бандформирования в Карабахе
«Министр внутренних дел» остатков сепаратистского режима в Карабахе распространил еще одну нелепую информацию. В сообщении отмечается, что военнослужащие азербайджанской армии якобы обстреляли 43-летнего жителя, занимавшегося сельскохозяйственными работами, и технику, которой он управлял.
Впрочем, это уже стало привычкой для сепаратистского режима, особенно в последнее время, распространять такую ложную информацию.
Совершенно очевидно, что бандитский режим в Ханкенди целенаправленно использует эту тактику, пытаясь привлечь внимание к себе посредством дезинформации.
Кроме того, Министерство обороны Азербайджана неоднократно заявляло, что даже во время Отечественной войны, в отличие от Вооруженных сил Армении, азербайджанская армия никогда не открывала огонь по гражданским лицам и объектам. Целью нашей армии были только легитимные военные цели противника.