twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

ООН высоко ценит антикоррупционные усилия Азербайджана Важная встреча / Официально

20 Мая 2025 15:58

В рамках проходящего в Баку шестого пленарного заседания Глобальной оперативной сети Организации Объединенных Наций (ООН), объединяющей правоохранительные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией (GlobE Network), генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев встретился с руководителем отдела по коррупции и экономическим преступлениям Управления по борьбе с наркотиками и преступностью ООН (UNODC) Бриджит Штробель-Шоу.

Как сообщает Caliber.Az, на встрече обсуждались вопросы развития сотрудничества между странами и усиления борьбы с коррупцией. Генеральный прокурор высоко оценил инициативы Отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями, подчеркнул позитивный опыт Азербайджана в этой сфере и успехи, достигнутые в сотрудничестве с ООН. 

Он отметил, что состоявшаяся в Азербайджане в ноябре 2024 года 29-я сессия Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата продемонстрировала активное участие и приверженность нашей страны межкультурному диалогу на международном уровне.

Б. Штробель-Шоу, в свою очередь, подчеркнула высокий уровень сотрудничества, налаженного с Азербайджаном, и высоко оценила вклад Азербайджана в сферу международно-правового сотрудничества.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 113

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Память в названиях: улицы Баку в честь героев нефтяной славы Экскурс в историю на Caliber.Az

7887
18 Мая 2025 10:01
2

Внучка Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

7696
18 Мая 2025 16:18
3

Ломая стены и судьбы: бакинскую девятиэтажку продолжают превращать в руины Жильцы обвиняют районную ИВ / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

4331
19 Мая 2025 21:11
4

Душок из политического морга Главарь карабахского клана вновь заговорил

2773
19 Мая 2025 20:38
5

«Конфетная обёртка» армянского реваншизма Кудряц и Ахметов на Caliber.Az

2679
18 Мая 2025 12:36
6

Болливуд с ядерными ракетами Аналитика Сергея Богдана

2369
18 Мая 2025 16:00
7

Экологическая демагогия Пашиняна От вырубки лесов до загрязнения рек

2280
19 Мая 2025 18:20
8

Цензура с багетом в зубах Парижские тайные вечера

1660
19 Мая 2025 16:30
9

«Зеленоглазая звезда» Евровидения стала членом американского союза писателей

1184
19 Мая 2025 15:56
10

Мир тонет — ООН сушит вëсла! Аналитика Лиманского

1172
19 Мая 2025 09:44
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading