twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Пакистанские инфлюенсеры отправились в тур по Азербайджану ФОТО

02 Ноября 2026 17:25

10 инфлюенсеров из Пакистана посетили Азербайджан с целью изучения культурного наследия, истории и туристических возможностей страны.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщает Госагентство по туризму Азербайджана.

В рамках инфотура, охватившей Баку, Гянджу, Шушу и Ханкенди, участникам была предоставлена информация о различных туристических направлениях Азербайджана и их особенностях.

В рамках программы инфлюенсеры познакомились со современной городской средой Баку, а также с историческим и культурным наследием Гянджи. Участникам была представлена информация об архитектурных памятниках, национально-культурных ценностях и туристических возможностях городов.

«Во время поездки, организованной в рамках «Государственной программы Великого возвращения», участники были проинформированы об историческом и культурном значении Карабаха и Восточного Зангезура, а также о проводимых на этих территориях восстановительных и реконструкционных работах. Также внимание было уделено формирующейся в регионе туристической инфраструктуре и возможностям, создаваемым для посетителей», — отмечается в информации.

Как сообщили в Агентстве, цель инфотура — повысить осведомленность пакистанской аудитории о туристических возможностях Азербайджана, стимулировать интерес не только к столице, но и к другим городам и регионам. Предполагается, что благодаря публикациям впечатлений участников поездки на их цифровых платформах туристические направления Азербайджана будут представлены более широкой аудитории.

Хейраддин Насирзаде

Caliber.Az
Просмотров: 143

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Кстово загорелся один из крупнейших НПЗ России ФОТО / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО

5805
01 Ноября 2026 10:43
2

Supernova+: Черное утро в Самарской области Страшные кадры / Обновлено

4902
30 Октября 2026 10:43
3

Exilenova+: Горит «Новокуйбышевский» НПЗ ФОТО/ВИДЕО

3769
30 Октября 2026 08:09
4

Цена спокойствия по-французски: почему миллиард не спасет режим Макрона от системного кризиса? Статья Матанат Насибовой

2588
30 Октября 2026 22:40
5

Exilenova+: ВСУ ударили по второму НПЗ в Уфе ОБНОВЛЕНО / ФОТО / ВИДЕО

2564
31 Октября 2026 12:16
6

ASTRA: Один из главных российских хостинг-провайдеров перестал работать ОБНОВЛЕНО / ФОТО

1905
02 Ноября 2026 17:15
7

«Пётр Великий» восстановлению не подлежит

1828
30 Октября 2026 15:30
8

ASTRA: Горит НПЗ «Башнефть-Новойл» ФОТО

1767
31 Октября 2026 10:48
9

Supernova+: ВСУ атаковали Шереметьево ВИДЕО / ФОТО

1698
31 Октября 2026 14:51
10

На пороге бури: идет концентрация войск – приближается еще одна война с Ираном? Зарубежные эксперты на Caliber.Az

1598
31 Октября 2026 16:41
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading