РЕГИОН
A+
A-
Пашинян и Моди провели телефонный разговор
24 Июня 2026 16:06
Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил армянского коллегу Никола Пашиняна с победой возглавляемой им силы на парламентских выборах.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ.
Лидеры также обсудили текущую повестку двустороннего сотрудничества в сферах экономики, высоких технологий, культуры и по ряду других направлений.
Caliber.Az
Просмотров: 119







