Полицейская операция в Бейлагане: предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана ФОТО
Сотрудники Бейлаганского районного отдела полиции провели оперативные мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотических средств на границе с Исламской Республикой Иран.
Как сообщили Caliber.Az в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, в ходе операции, проведенной сотрудниками полиции в районе села Ахмедли, был задержан житель района Кянан Мурадлы. При нем было обнаружено и изъято в общей сложности более 8 килограммов героина и опиума, а также 150 таблеток метадона и трамадола, обладающих сильными психотропными свойствами.
На предварительном допросе К.Мамедли сказал, что обнаруженные при нем наркотики были спрятаны в приграничном селе Ахмедли Бейлаганского района посредством жителя Ирана по прозвищу «Баба», и он забрал их оттуда с целью продажи.
По факту возбуждено уголовное дело, в отношении К.Мамедли решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.