twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Политик Сукиасян: Мы видим, как продаются армянские мужчины

05 Октября 2023 13:06

Вице-председатель Христианско-демократической партии Армении Айк Сукиасян прокомментировал назначение бывшего омбудсмена Кристины Григорян на должность директора Службы внешней разведки Армении.

Как передает Caliber.Az, свои комментарии он дал одному из армянских каналов.

«Армении нужна внешняя разведка, если мы решили стать государством. В этом смысле хорошо, что уже есть руководитель. Приветствую, что это женщина. Потому что сейчас мы видим, как армянские мужчины продаются. Конечно, мы говорим не обо всех, но мы видим, что делает армянский мужчина или мужчина с армянским именем. Я думаю, что наши женщины гораздо более патриотичны, в любом случае я замечал это в наших женщинах.

Нам предстоит модернизировать этот институт на тот случай, чтобы русские не пришли и не прокрались, типа давайте научим вас, какой должна быть внешняя разведка, они не ступить здесь не ногой. Пусть это будет чисто армянский институт. И что можно сказать, мы как государство, у которого в регионе такие соседи, жизненно нуждаемся в такой структуре.

Касаясь СНБ Армении, хочу сказать, что сейчас не знаю, но очевидно, что ранее эта структура находилась на низком уровне с точки зрения обеспечения национальной безопасности Армении и служила исключительно политике разрушения безопасности страны», - заявил Айк Сукиасян.

Caliber.Az
Просмотров: 946

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Россия наращивает импорт из Азербайджана

68167
31 Июля 2025 12:32
2

Эмин Агаларов откроет в Баку самое большое казино в Европе Новый «Лас-Вегас» на искусственном острове / ВИДЕО

40135
31 Июля 2025 16:32
3

Тени над Гюмри: Россия планирует свержение Пашиняна и готовит новую войну с Азербайджаном Эксклюзив Caliber.Az

11136
31 Июля 2025 22:46
4

Узбеки — крупнейшая группа иностранных военнопленных в Украине

10223
31 Июля 2025 10:47
5

Эмин Агаларов строит в Баку остров с фантастической башней за 3 млрд долларов Видео / Фото

9124
01 Августа 2025 16:17
6

В центре Баку насмерть сбили девушку на скутере Была успешной спортсменкой... / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО

5917
31 Июля 2025 12:20
7

Пока он воевал на фронте, лачинцы захватили его квартиру И живут в ней 31 год / Бакинская драма / ВИДЕО

5288
31 Июля 2025 15:18
8

В Азербайджане подняли цены на отопление

3797
30 Июля 2025 14:47
9

«Геноцид черкесов на Кавказе затмил по своей жестокости зверства Римской империи» Джем Кумук на Caliber.Az

3574
30 Июля 2025 19:03
10

ТАСС воскрешает советские мифы — Баку готов напомнить про Орынбор и Сарысу Каков привет, таков и ответ

3136
01 Августа 2025 09:54
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading