twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Польша зафиксировала нарушение воздушного пространства неизвестными объектами из Беларуси

02 Февраля 2026 13:42

В ночь на 2 февраля польские военные зафиксировали нарушение воздушного пространства страны неизвестными объектами, похожими на воздушные шары, с территории Беларуси.

Как передает Caliber.Az, об этом Оперативное командование Вооруженных сил Польши заявило в соцсети Х.

По данным Оперативного командования Вооружённых сил Польши, радиолокационные системы зафиксировали вторжение в польское воздушное пространство.

«Масштаб гибридных инцидентов со стороны Беларуси был значительно меньше по сравнению с предыдущими ночами», – отметили польские военные.

В командовании подчеркнули, что сотрудничество польских ВС со службами, ответственными за безопасность государства, позволяет быстро реагировать на такие случаи, включая перехват объектов и задержание подозреваемых лиц.

Caliber.Az
Просмотров: 97

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading