twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Представитель Марокко в Шуше: Необходимо вернуть общественное доверие

14 Июля 2026 10:06

«Исследования показывают, что 56 процентов людей получают новости преимущественно из социальных сетей. Однако степень достоверности этих новостей вызывает серьёзные вопросы. Это один из основных вызовов, стоящих перед нами».

Как сообщает АПА, об этом заявила председатель Высшего органа по аудиовизуальной коммуникации Королевства Марокко (HACA) Латифа Ахарбах на IV Шушинском глобальном медиафоруме.

Латифа Ахарбах отметила, что главная цель заключается не только в борьбе с дезинформацией, но и в восстановлении общественного доверия.

Она подчеркнула, что каждая страна имеет свой подход и модель развития в сфере медиа и коммуникаций.

«Эта платформа создаёт благоприятную возможность для обмена нашим опытом и экспертными знаниями. Общественные дискуссии на социальных платформах становятся всё более масштабными. В таких условиях возрастает роль проверки фактов и профессиональной журналистики, служащей общественным интересам», — подчеркнула она.

Caliber.Az
Просмотров: 871

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading