Представители АФФА и ПФЛ открыли новое административное здание ТТ ФОТО
Сегодня состоялось церемония открытия нового административного здания на Городском стадионе азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз».
Как передает Azerisport.com, в мероприятии приняли участие генсек АФФА Джахангир Фараджуллаев, директор ПФЛ Эльгиз Аббасов, исполнительный директор ФФР Турал Пириев, председатель правления клуба Эхтирам Гулиев и другие гости.
Фундамент административного здания, построенного при финансовой поддержке спонсора товузского клуба «Huner Group», был заложен в июле 2023 года. Его общая площадь составляет более 3000 квадратных метров. Здание состоит из 4-х этажей и 30-и комнат, куда также входят фитнес-зал, зал для совещаний, отдельные комнаты для тренеров и врачей. Здесь футболисты смогут разносторонне проводить свое время. Все комнаты оснащены важным и современным оборудованием.
Со сдачей в эксплуатацию этого корпуса, двухкорпусное здание, состоящее из 24-х комнат будет целиком передано Академии товузского клуба.