Путешественник из Филиппин о Кяльбаджаре: Ощущение, как будто я в швейцарских Альпах
Кяльбаджар поражает быстрым развитием и природной красотой.
Об этом Report рассказал путешественник из Филиппин Фрэнсис Кандия.
«Изменения, которые произошли здесь, в Кяльбаджаре, по сравнению с тем, что было раньше, это действительно удивительно. Превращение региона в то, чем он является сейчас, просто потрясает. Я действительно удивлен тем, насколько быстро здесь идет развитие», — сказал он.
Путешественник также поделился своими ожиданиями от будущего региона.
«Мне очень интересно, каким будет Кяльбаджар через четыре или пять лет, когда мы вернемся сюда, и все уже будет завершено. Когда город наполнится людьми, это будет совершенно новое впечатление», — отметил он.
Фрэнсис Кандия подчеркнул, что это его первый визит в Азербайджан, и сравнил увиденное здесь с известными европейскими пейзажами: «Горы на заднем плане, как будто я в Швейцарии или Австрии. Это ощущение, как в швейцарских Альпах. Именно такие ассоциации у меня возникают здесь. Я обязательно вернусь. Всегда буду возвращаться».