twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Работники Boeing начали забастовку

04 Августа 2025 11:43

Около 3,2 тыс. сотрудников трех заводов компании в штатах Миссури и Иллинойс проголосовали за то, чтобы отклонить предложенный Boeing вариант четырехлетнего трудового соглашения.

Как передает CBS News, об этом сообщила Международная ассоциация машинистов и работников аэрокосмической промышленности (IAM).

Члены профсоюза в данном регионе «строят самолеты и оборонные системы, обеспечивающие безопасность нашей страны», заявил вице-президент IAM на территории Среднего Запада Сэм Чичинелли.

«Они, как минимум, заслуживают контракта, который обеспечит безопасность их семей и признает их непревзойденный опыт», — добавил он.

Работники этих заводов собирают истребители Boeing F-15 и F/A-18, учебный самолет Т-7 и беспилотник-дозаправщик MQ-25, разрабатываемый для ВМС США.

Caliber.Az
Просмотров: 238

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading