twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Рашад Меджид: Обращение Союза армян России к Путину - признак бессилия

19 Августа 2024 19:21

Обращение Союза армян России к президенту Владимиру Путину, находящемуся с визитом в Баку, является признаком бессилия.

Как сообщает Report, об этом заявил председатель Совета прессы Азербайджана Рашад Меджид, комментируя обращение Союза армян России к президенту Владимиру Путину.

В настоящее время азербайджано-российские отношения находятся на высоком уровне, и поэтому армянское лобби должно воздерживаться от подрывных действий и авантюр для достижения своих порочных целей, понимая, что оно не сможет нанести ущерб авторитету Азербайджана и его отношениям с Россией, считает он.

«Обращение Союза армян России в связи с визитом президента РФ Владимира Путина в Азербайджан, наряду с признаком бессилия, также ясно демонстрирует оппортунизм и склонность к авантюрам армянской диаспоры в этой стране. Видимо, глава организации Ара Абрамян и его ближайшее окружение думают, что такими необоснованными призывами они смогут повлиять на позицию российского руководства и таким образом заставить Азербайджан отказаться от своей позиции», - подчеркнул Р. Меджид.

Азербайджан проводит прагматичную политику, основанную на своих национальных интересах, развивает взаимовыгодное сотрудничество со странами региона, в том числе с Россией, и не позволяет никаким внешним силам нанести ущерб этой политике, подчеркнул Р. Меджид.

Caliber.Az
Просмотров: 1228

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10890
07 Мая 2025 22:18
2

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

8780
09 Мая 2025 12:28
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

8177
07 Мая 2025 15:33
4

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

3901
10 Мая 2025 09:35
5

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3854
07 Мая 2025 19:28
6

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3585
08 Мая 2025 20:01
7

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3447
07 Мая 2025 17:42
8

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

3426
09 Мая 2025 19:35
9

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

3201
09 Мая 2025 10:23
10

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

2574
09 Мая 2025 12:18
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading