twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

СМИ: Заявления Маска могут обострить отношения США и Германии

02 Января 2025 10:25

Руководитель парламентской группы Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Рольф Мютцених выразил обеспокоенность в связи с недавними высказываниями Илона Маска, основателя компаний Tesla и SpaceX, в адрес немецких политиков. По его мнению, это может привести к серьезному ухудшению отношений между США и Германией.

Об этом он высказался в беседе с Der Spiegel.

Мютцених подчеркнул, что Маск пересек «границы допустимого между дружественными государствами». Кроме того, его критика в адрес представителей немецких властей «направлена против всех граждан» страны.

Ранее Илон Маск заявил, что власти Германии и традиционные политические партии страны подставили свой народ. По его словам, единственной надеждой для страны остается правая партия «Альтернатива для Германии».

Caliber.Az
Просмотров: 530

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading