Снимается фильм, посвященный победе в Отечественной войне ВИДЕО
Азербайджанское телевидение (АзТВ) снимает документальный фильм в связи с первой годовщиной Отечественной войны.
Как сообщили Caliber.Az в отделе социальных медиа и связей с общественностью АзТВ, фильм под названием «Мы не забыли Карабах» посвящен доблестной победе азербайджанской армии под руководством Верховного главнокомандующего, президента Ильхама Алиева.
В фильме повествуется об эпизодах боевых действий и последствиях блестящей победы нашей армии, также в него войдут рассказы военнослужащих, которые участвовали в войне.
В настоящее время съемки фильма продолжаются. Общественность будет проинформирована о дате премьеры.
Следует отметить, что 27 сентября 2020 года азербайджанская армия приступила к контрнаступательной операции под названием «Железный кулак» против вооруженных сил Армении. Отечественная война завершилась победой Азербайджана, и азербайджанские территории, которые почти 30 лет находились под армянской оккупацией, были освобождены в течение 44 дней.
Тимур Рзаев