РЕГИОН
A+
A-
Сообщается о жертвах после ударов США и Израиля у Ормузского пролива
26 Мая 2026 09:46
Сообщается о нескольких погибших в результате атаки США и Израиля на южную часть острова Ларак вблизи Ормузского пролива, произошедшей рано утром в понедельник по местному времени.
Об этом сообщает Iran International со ссылкой на иранские СМИ.
Приводятся имена троих предполагаемых погибших: Аббас Эслами, Годрат Зарангари и Абдолреза Голзари, однако точное общее число жертв остается неясным.
Также поступали неподтвержденные сообщения о том, что погибшие были связаны с КСИР (Корпусом стражей исламской революции).
Ранее сообщалось, что американские военные нанесли в понедельник «удары в целях самообороны» на юге Ирана, зафиксировав в качестве целей ракетные пусковые установки и иранские катера.
Caliber.Az
Просмотров: 198







