Так в Баку устраняют пробки: работа усилена ВИДЕОФАКТ
Для обеспечения безопасного и комфортного движения в Баку транспортных средств, особенно маршрутных автобусов и их пассажиров, а также пешеходов, сотрудники полиции усилили работу в данном направлении, принимаются все необходимые меры.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, сотрудники Дорожной полиции устраняют факторы, препятствующие въезду и выезду автобусов с остановок на выходах станций метро и в районах с интенсивным движением, принимают необходимые меры для обеспечения беспрепятственного движения.
Проводится скоординированная работа по оперативному устранению ситуаций, вызывающих заторы на дорогах, оперативно даются ответы на поступающие обращения.
«Вновь призываем участников дорожного движения строго соблюдать правила, парковать свои транспортные средства в соответствии с требованиями правил парковки и остановки, а также избегать ситуаций, препятствующих движению. Соблюдение этих требований способствует бесперебойному движению транспорта на дорогах и предотвращению заторов», - отметили в МВД АР.
Тимур Рзаев







