twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Трамп пригрозил Ирану новыми ударами

28 Июля 2025 17:59

США могут снова ударить по Ирану в случае, если он решит возобновить свою ядерную программу. Такая атака будет молниеносной.

Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на заявление президента США Дональда Трампа во время общения с журналистами.

Трамп напомнил, что США удалось уничтожить ядерные возможности Ирана во время атаки, которая произошла в июне.

«Они могут начать снова. Если начнут - мы уничтожим это быстрее, чем вы успеете пальцем пошевелить. Нам придется это сделать. Мы сделаем это с радостью, открыто и с радостью», - подчеркнул американский лидер.

Он добавил, что сейчас Иран подает очень «плохие и злобные сигналы». Но этого Тегерану делать не следовало.

«Они говорили о вещах, о которых не должны были говорить. Недавно в эфире выступал министр иностранных дел - говорил такие вещи, которые не должен был говорить, не должен был озвучивать», - рассказал Трамп.

Caliber.Az
Просмотров: 377

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading