twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Удары дронов в Краснодарском крае: есть пострадавшие

17 Декабря 2025 09:30

В Краснодарском крае России двое мирных жителей получили ранения в результате падения обломков беспилотных летательных аппаратов. Инцидент произошёл в Славянском районе, где также зафиксированы повреждения жилых домов и объектов инфраструктуры.

Как сообщает оперативный штаб региона, в Славянском районе из-за падения фрагментов БПЛА пострадали два человека, повреждены не менее пяти частных домов. Пострадавшие были госпитализированы, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Фрагменты дронов обнаружены в частном секторе Славянска-на-Кубани и посёлке Прибрежный. В ряде домов повреждены кровли, выбиты окна, а в районном центре зафиксированы нарушения в работе сетей электроснабжения.

По данным оперштаба, в Красноармейском районе фрагменты БПЛА выявлены по девяти адресам, а также в станице Чебургольской и хуторах Протичка и Крижановский. В результате падения обломков в нескольких частных домах выбило окна и двери, повреждены хозяйственные постройки, навесы, гаражи и здание склада.

Caliber.Az
Просмотров: 126

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading