twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Азербайджане запущен портал для организации услуг питания на COP29

08 Октября 2024 15:33

Операционная компания COP29 Azerbaijan запустила единый портал для организации услуг питания на площадке климатической конференции COP29, которая пройдет в Баку с 11 по 22 ноября.

Как сообщает Oxu.Az, компания продолжает работу, чтобы обеспечить делегатам положительный опыт пребывания, в том числе эффективное использование услуг питания, размещения, транспорта и других сервисов.

Меню на портале учитывает различные гастрономические предпочтения и культуру питания посетителей. Здесь можно найти вегетарианские, веганские, безглютеновые, безлактозные и халяльные блюда.

Участники зеленой и синей зон смогут через портал не только делать индивидуальные заказы, но и организовывать чайные паузы, обеденные перерывы и перекусы для своих гостей.

Все услуги питания на COP29 будут организованы на основе принципов устойчивого развития. Предпочтение отдается местным и сезонным продуктам, что позволяет сократить расстояние при доставке грузов, снизить углеродный след и поддержать региональных фермеров.

Кроме того, в целях уменьшения отходов на площадке будет сведено к минимуму использование одноразового пластика. При приготовлении, хранении и подаче еды приоритет отдается экологически чистым упаковкам. Это одно из главных требований к точкам питания, которые будут работать на конференции.

Персонал уже прошел необходимые тренинги для обеспечения профессионального уровня сервиса и соблюдения норм безопасности пищевых продуктов.

Caliber.Az
Просмотров: 527

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

AnewZ: Кибервойна России — как ГРУ атаковало Азербайджан

3510
05 Июня 2025 01:03
2

Нереальная Армения Пашиняна Ереван вновь разыгрывает «карабахский вопрос»

2640
05 Июня 2025 17:30
3

Интонация и выговор В Москве поговорили об Армении

2068
05 Июня 2025 18:23
4

Танцы маммолога: бакинский врач проигнорировала указание Минздрава ВИДЕОФАКТ

1883
05 Июня 2025 10:56
5

Оказавшиеся на территории Азербайджана армянские подростки возвращены домой

1849
06 Июня 2025 22:30
6

Португалия vs Испания Кто выйдет победителем — первый или последний чемпион Лиги наций?

1789
06 Июня 2025 11:10
7

Прагматизм без идеологии Азербайджанская формула дипломатии

1580
05 Июня 2025 16:18
8

Пашинян vs ААЦ: кто кого? Армянские эксперты на Caliber.Az

1293
05 Июня 2025 12:18
9

Элин Сулейманов ответил на обвинения в связи с Рубеном Варданяном В интервью каналу GB News

1137
06 Июня 2025 23:45
10

Starlink в Азербайджане: ОФИЦИАЛЬНО

1129
05 Июня 2025 17:55
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading