В Баку пресечено незаконное строительство Деревья под угрозой /ФОТОфакт
В ходе мониторинга, проведенного Главным управлением архитектуры и градостроительства города Баку при Государственном комитете по градостроительству и архитектуре АР, было выявлено установление легкой металлической конструкции на территории напротив действующего нежилого объекта по адресу: улица Сараево, Хатаинский район (посёлок Ахмедлы), площадью около 100 квадратных метров.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Госкомитета, установлено, что сделано это без необходимых разрешительных документов.
В связи с этим Главное Управление архитектуры и градостроительства города Баку 18-го июля 2024-го года приняло решение о немедленной приостановке работ на участке.
Было выдано указание соответствующим органам о немедленном прекращении работ и демонтаже незаконно установленной конструкции.
Тимур Рзаев