В Баку собирают образцы ДНК родственников пассажиров самолёта AZAL Сообщение Генпрокуратуры Азербайджана
В связи с авиакатастрофой в городе Актау (Казахстан) продолжаются следственные действия, инициированные Генеральной прокуратурой.
Как сообщили Caliber.Az в Генпрокуратуре, в рамках расследования проводятся мероприятия, в том числе по установлению личностей пострадавших.
В настоящее время в административном здании Генеральной прокуратуры, расположенном по адресу: город Баку, Бинагадинский район, улица Сулейман Сани Ахундов, 160 (вблизи станции метро «Дярнегюль»), у близких родственников пострадавших проводится забор ДНК-образцов.
В связи с этим просим членов семей пострадавших явиться для сдачи соответствующих анализов по указанному адресу или обратиться в районные (городские) прокуратуры по месту проживания. Дополнительно, при возникновении вопросов, можно связаться с Генеральной прокуратурой через Call-центр по номеру «961», горячую линию «161», либо по телефону (012) 361 16 42.