В Баку состоится одно из крупнейших профильных мероприятий ФОТО
В бакинском Дворце «Гюлистан» 23 мая пройдет четвертый Финансово-инвестиционный форум, который считается одним из крупнейших профильных мероприятий в Азербайджане.
Как сообщает Caliber.Az, организаторами форума выступают компании Facemark и AFBİA. В этом году он пройдет под девизом «Быть инвестором — просто».
Программа мероприятия включает панельные сессии на темы «Сила инвестиций и новые тренды» и «Успешные инвестиционные решения». Участники форума смогут выслушать выступления спикеров, обсудить практические кейсы и задать вопросы экспертам во время открытых сессий.
Ожидается, что форум предоставит полезную информацию о современных инвестиционных инструментах, стратегиях, глобальных тенденциях и инновационных подходах на финансовых рынках. За предыдущие годы в мероприятии приняли участие более 250 спикеров и модераторов, а также представители свыше 3000 компаний.