В Ханкенди, Ходжалы и Агдере начался новый учебный год Видео
15 сентября в общеобразовательных школах города Ханкенди, Ходжалинского и Агдеринского районов прошли мероприятия, посвященные началу нового учебного года.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах.
В средней школе №4 имени Низами Гянджеви города Ханкенди в первый класс приняли 110 учеников. Всего здесь учатся 1 052 школьника.
В полной средней школе №1 в поселке Каркиджахан города Ханкенди День знаний стал особенным для детей бывших вынужденных переселенцев, вернувшихся в родные места, а звонок, вновь прозвучавший в школе после долгих лет, стал символом возвращения жизни в поселок.
В школе, открытой в прошлом году, сейчас учатся 323 ученика, 14 из них начали обучение в первом классе.







