В Хырдалане ради объекта ломают несущие стены высотного жилого дома ФОТОФАКТ
В городе Хырдалан возникло противостояние между жильцами жилого комплекса AAAF Park и предпринимателями, которые хотят переделать подвалы их дома под объекты и магазины.
В стремлении расширить территорию подвала предприниматели начали разрушать несущие (опорные) стены высотного жилого дома, что вызвало обоснованное противодействие жильцов.
Комментируя ситуацию, в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Caliber.Az заявили, что незаконное строительство с внесением изменений в техническую конструкцию жилого дома будет остановлено в кратчайшие сроки.
Отметим, что накануне МВД Азербайджана сообщило о том, что уволен сотрудник полиции Эльнур Аббасов, который получил взятку от владельца объекта в жилом центре AAAF Park за то, что не вмешивался в его деятельность по разрушению стен дома.
Тимур Рзаев