В Лянкяране при участии Лейлы, Арзу и Алены Алиевых в природу выпущены еноты, лисы и дикобразы ФОТО
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева, руководитель Баку Медиа Центра Арзу Алиева и Алена Алиева приняли участие в ряде экологических акций в рамках визита в Лянкяран.
Как сообщает Report, сначала ОО IDEA организовало акцию по посадке деревьев в рамках «Зеленого марафона» в лесном массиве Лянкяранского района.
В ходе акции с участием волонтеров высажено 1 350 саженцев эльдарской сосны. В ходе мероприятия была представлена информация о проводимой работе по расширению зеленых поясов, восстановлению лесного фонда и защите экосистемы.
Далее на территории Гирканского национального парка для обогащения биоразнообразия была проведена акция по выпуску животных в естественную среду обитания. В рамках акции в естественную среду были выпущены 2 енота, 2 лисы и 4 дикобраза.





















