twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В Монголии презентовали книгу о Путине в виде комиксов

27 Марта 2026 02:43

Монгольский писатель Дашзэвэгийн Сайнбаяр, представляя свою книгу «Путин Великий: 100 потрясающих фактов о патриоте», заявил о важности понимания монгольской молодежью роли Владимира Путина в судьбе России.

Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Писатель поделился впечатлениями от разительных перемен в Москве в 2012 году, контрастировавших с периодом 90-х.

Мой дядя, живущий в столице России, объяснил, что все изменения связаны с Владимиром Владимировичем Путиным. Я стал читать книги, смотреть документальные фильмы и был удивлен, как за такой короткий срок можно поставить страну на ноги. И пришел к выводу, что надо сделать книгу об этом», — сказал Сайнбаяр.

Автор подчеркнул, что издание выполнено в формате комиксов, чтобы привлечь внимание молодежной аудитории.

«Книга адресована монгольской молодежи, чтобы показать, что время нельзя тратить впустую», – заключил автор.

По его словам, Монголия прошла 30-летний период с незначительными результатами. Он отметил, что стране нужен сильный, умный и энергичный лидер, к чему и призывает презентованная книга.

Caliber.Az
Просмотров: 285

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading