МИР
A+
A-
В Таиланде вспыхнул крупный пожар на фабрике пластиковых упаковок
07 Августа 2025 13:15
В провинции Пхетчабури, в южной части центрального Таиланда, произошел сильный пожар на фабрике по производству пластиковых упаковок.
Как передает Bangkok Post, огонь распространился стремительно из-за хранения легковоспламеняющихся веществ, таких как растворители и спирт, и сопровождался густым черным дымом.
К тушению были привлечены более 10 пожарных расчетов, включая силы экстренного реагирования, и добровольцы. Пожарные были вынуждены использовать экскаватор, чтобы разрушить стены здания и тем самым обеспечить доступ для подачи воды.
Пожар оставался неконтролируемым более двух часов. Ущерб оценивается в несколько миллионов бат. Это уже третий крупный пожар на данном предприятии за последние годы. Начато расследование.
Caliber.Az
Просмотров: 97