twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль, США vs Иран: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

ЮНИСЕФ положительно оценивает работу Азербайджана по охране здоровья матери и ребенка ФОТО

11 Января 2024 14:37

В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с региональным директором Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по странам Европы и Центральной Азии Региной Де Доминицис.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе министерства, в ней также приняли участие резидент-координатор ООН в Азербайджане Владанка Андреева и исполняющий обязанности главы представительства ЮНИСЕФ в нашей стране Джейхун Мирзоев.

Поприветствовав гостей, министр здравоохранения Теймур Мусаев подчеркнул наличие продуктивного сотрудничества между Азербайджаном и ЮНИСЕФ: «В нашей стране особое внимание уделяется формированию, укреплению и развитию человеческого капитала. В рамках двусторонних отношений между Азербайджаном и Детским фондом ООН реализуются проекты по различным направлениям в сфере здравоохранения, образования, охраны здоровья матери и ребенка».

Теймур Мусаев отметил, что Министерством здравоохранения предпринимаются важные шаги по совершенствованию качества услуг в сфере охраны здоровья матери и ребенка, а также модернизации и цифровизации здравоохранения.

В завершение министр здравоохранения Азербайджана выразил уверенность, что дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным.

В свою очередь Регина Де Доминицис, высоко оценив уровень взаимоотношений между Азербайджаном и ЮНИСЕФ, отметила, что деятельность Детского фонда ООН в нашей стране началась в 1993 году. По ее словам, в ходе первых проектов, реализуемых ЮНИСЕФ в Азербайджане, основное внимание было направлено на вакцинацию, здравоохранение, реабилитацию, образование и защиту детей.

Региональный директор Детского фонда ООН положительно оценила работу, проделанную в Азербайджане по охране здоровья матери и ребенка.

В ходе встречи также были рассмотрены приоритетные направления сотрудничества.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 740

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Узбекистан чартерным рейсом доставили первую партию мяса из Пакистана

35729
13 Марта 2026 16:29
2

ASTRA: Горит «Тихорецк-Нафта» — один из крупнейших перевалочных пунктов нефти в России ФОТО / ВИДЕО

6381
12 Марта 2026 08:32
3

Скончался актёр культового советского фильма «Приключения Электроника» ФОТО

5359
13 Марта 2026 13:07
4

Украина как игрок Две беседы Зеленского

3905
13 Марта 2026 17:50
5

Бакинская формула Алиева и Кошты Пятнадцать пунктов новой реальности

3630
12 Марта 2026 12:09
6

Из Азербайджана выдворен узбекский экстрасенс

3449
13 Марта 2026 01:14
7

ASTRA: В России вновь атакован химический завод «КуйбышевАзот»

3124
14 Марта 2026 08:59
8

В автобусах Баку и пригородов обновлены тарифы на проезд

3030
13 Марта 2026 17:32
9

США, Израиль против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

2968
13 Марта 2026 00:52
10

Расширение – панацея от проблем Евросоюза? Расклад Артема Кирпиченка

2738
13 Марта 2026 19:00
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading