twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Пьяное вождение стоило министру образования Кыргызстана должности ОФИЦИАЛЬНО / ВИДЕО

17 Декабря 2025 10:29

Министра науки и образования Кыргызстана Бактияра Орозова поймали за рулем в нетрезвом состоянии. Ранее сообщалось, что он лишился должности.

Как передает NUR.KZ, соответствующий указ подписал президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Отмечалось, что такое решение президент страны принял «в связи с несоблюдением требований норм этики государственных и муниципальных служащих».

Стало известно, что Бактияра Орозова задержали пьяным за рулем. Это подтвердили сотрудники Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызстана.

Ночью в Кой-Таше Бактияра Орозова задержали работники УОБДД по Чуйской области по подозрению в употреблении спиртных напитков и управлении автомобилем. При освидетельствовании врачи подтвердили в его организме алкоголь. Сам Бактияр Орозов на видео говорит, что выпил пива.

 

Caliber.Az
Просмотров: 121

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading