Задержаны еще двое подозреваемых в вооруженном нападении в центре Баку ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО
Сотрудниками полиции задержаны еще двое подозреваемых в вооруженном нападении на улице Самеда Вургуна в центре Баку, таким образом, число задержанных достигло 3.
Об этом Caliber.Az сообщили в пресс-службе МВД, отметив, что, так как следствие продолжается, имена задержанных пока не называются.
«У них был обнаружен и изъят пистолет – орудие преступления. Мысли, высказываемые в соцсетях о преступлении, не отражают действительности и необоснованных. После завершения оперативно-розыскных мероприятий общественности представят дополнительную информацию», - подчеркнули в МВД.
17:48
Объединение по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) распространило информацию о состоянии здоровья раненных в ходе вооруженного инцидента на улице Самеда Вургуна в Насиминском районе Баку.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе TƏBİB, раненные поступили в Клинический медицинский центр.
«Тамерлан Гусейнов (1983 года рождения) помещен в травматологическое отделение с диагнозом «пулевое ранение в нижнюю треть левой голени», его состояние стабильное.
Фагану Рагимли (2002 года рождения), у которого диагностировали пулевое ранение в нижнюю треть правой голени, решено провести хирургическую операцию, его состояние оценивается как средней степени тяжести», - отметили в объединении.
В ходе вооруженного инцидента, произошедшего сегодня на улице Самеда Вургуна в Насиминском районе Баку, был ранен студент 4-го курса военно-медицинского факультета Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Фаган Рагимли (2002 г.р.).
Об этом Caliber.Az заявила руководитель пресс-службы вуза Гюнель Асланова.
Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в вооруженном нападении на улице Самеда Вургуна в центре Баку.
Об этом Caliber.Az сообщили в пресс-службе МВД.
Уточнены число и имена раненых в перестрелке в центре Баку.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, в вооруженном инциденте на улице Самеда Вургуна в Насиминском районе Баку пострадало два человека - это Фаган Рагимли (2002 года рождения) и Тамерлан Гусейнов (1983 года рождения).
Сотрудники полиции и прокуратуры находятся на месте вооруженного инцидента на улице Самеда Вургуна в Насиминском районе Баку.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Генпрокуратуры АР, вскоре общественности представят дополнительную информацию госструктур.
14:58
В Насиминском районе Баку произошел вооруженный инцидент.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, вблизи Бакинского государственного цирка произошла стрельба, в результате три человека были ранены.
Сотрудники полиции находятся на месте инцидента, общественности представят дополнительную информацию.