twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Армяне расстреляли Мартиросяна за намерение сдаться Азербайджану Подробности Caliber.Az

06 Декабря 2021 16:31

Появилась дополнительная информация об армянском боевике Горе Мартиросяне, найденном вчера мертвым с огнестрельным ранением в зоне временной ответственности российских миротворцев в Карабахе.

Kак стало известно Caliber.Az, инцидент произошел в направлении села Гайбалы Шушинского района. За день до инцидента Мартиросян через третье лицо пытался установить контакт с азербайджанской стороной с целью дальнейшей сдачи нашим правоохранительным органам. В качестве причины назывались издевательства со стороны своих так называемых «сослуживцев».

Судя по всему, о его намерениях стало известно сепаратистам, так как Гор звонил по открытой связи.

Вчера примерно в 21:20 прозвучала автоматная очередь, после чего в сторону села выехали миротворцы РФ и кареты скорой помощи. Такая показательная казнь, по мнению преступного режима сепаратистов, видимо должна стать уроком для всех, кто захочет отказаться от враждебной идеологии. Любого, кто пытается сдаться или же принять азербайджанское гражданство – либо ликвидируют, либо же «сдают СНБ», как это было с Изаурой Баласанян и ее четырьмя детьми.

Просмотров: 1985

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading