В Баку появился лжесотрудник Azərsu ФОТО/ВИДЕО
В Сабаильском районе Баку замечен мужчина, представлявшийся сотрудником «Azərsu» и обманывавший граждан.
Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы ОАО «Азерсу» Анар Джебраиллы, он в рабочей одежде сотрудника ОАО вошел в магазин на улице Мехти Гусейна, и заявил владельцу, что водяной счётчик на его объекте установлен неправильно, в связи с чем он должен заплатить штраф в размере 80 манатов.
Владелец магазина заплатил вымогателю эти деньги, и тот скрылся. Владелец обратился в «Azərsu», и действия мошенника вскрылись, в связи с чем ОАО обратилось в правоохранительные органы.
ОАО «Azərsu» вновь напоминает абонентам о необходимости требовать у сотрудников ОАО служебные удостоверения, не выплачивать им деньги в наличной форме, а в случае незаконных действий сотрудников жаловаться на это по номеру горячей линии 955.
Тимур Рзаев