twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Политолог Суренянц: Армения – демократическая страна только для Пашиняна

06 Апреля 2023 10:39

Накануне под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены оценки международных докладов по Армении и вопросы, касающиеся дальнейшего улучшения позиции страны. Пашинян подчеркнул важность постоянного улучшения имиджа страны в этих докладах.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, это событие прокомментировал политолог Сурен Суренянц.

«Пашинян не осознает, что только лишь речами и риторикой невозможно улучшить имидж страны, повысить ее авторитет, если власть и ее элита ведут государство к необратимому авторитаризму, созданию коррупционной пирамиды.

На Западе могут притвориться, что верят в демократию Никола, его антикоррупционные устремления, но это всего лишь сухой политический расчет на то, что действующую власть Армении еще можно использовать против России.

Как только в западных столицах окончательно поймут, что Никол готов «кинуть» и их, сразу вспомнят и про «плевки» Алена, и про «имущественный аппетит» Папикяна, и про «молоток» Никола.

Армения - демократическая страна только для ограниченного мозга Никола и в льстивых речах европейцев, а на самом деле поведение Алена становится индикатором, раскрывающим сущность авторитарной Армении.

Когда в стране сформировался «консенсус минус Ален», и рядом с последним остался только Никол, то начался отсчет отставки фактического премьера», - пишет армянский политолог.

Caliber.Az
Просмотров: 1132

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

В Узбекистане запустили завод по производству холодильников

96042
29 Декабря 2025 16:44
2

В Казахстане отключили вещание «Первого канала» и других российских телеканалов

87435
31 Декабря 2025 13:12
3

Десятки тысяч мигрантов из Узбекистана будут работать в Саудовской Аравии

49518
30 Декабря 2025 09:43
4

Кыргызстанцам в России вернули миллионы: ПРИЧИНА

20499
30 Декабря 2025 17:22
5

Грузия отказывает россиянам во въезде из-за места рождения

17990
30 Декабря 2025 19:14
6

Лидера таджикской диаспоры лишили гражданства и выдворили из России

17792
30 Декабря 2025 12:08
7

Мисир Марданов лишился должности

11198
29 Декабря 2025 11:14
8

Мигрант в России? Значит, уже виновен! Бастрыкин говорит языком ксенофобии

9534
30 Декабря 2025 10:53
9

Украинские дроны поразили объекты подготовки российских «Шахедов» ВИДЕО

8849
30 Декабря 2025 13:35
10

Известный в Казахстане банк предоставлял недостоверные данные Штраф в 3 миллиона

7413
31 Декабря 2025 15:28
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading