Блогер Багдасарян: За год из Армении уедут 35 тысяч карабахских армян
«Многие карабахские армяне продолжают уезжать из Армении. Уже как минимум три семьи знаю я, которые уехали только по причине постоянных угроз от чиновников «арцаха». За месяц карабахцы не увидели ни одного ареста бандитов, ни одного уголовного дела по отношению к виновным в бедах простых людей, никаких заявлений о конфискации имущества главарей карабахского клана».
Как передает Caliber.Az, об этом армянский блогер Роман Багдасарян написал на своей странице в Facebook.
«По сути, Армения предлагает простым карабахцам жить в угрозах сына Огановского, начальников Шушинской тюрьмы и Самвела Шахраманяна, который угрожает в центре Еревана перерезать горло. За месяц уехало 6% карабахцев. За год собирается уехать около 35% простых, порядочных и трудолюбивых карабахцев. Люди 35 лет мучались в руках наркоманов и бандитов, и им предлагают дальше жить в мучениях с криминалом и организованной преступностью.
Запомните этот пост. Даю вам слово, что около 35 тысяч из 100 тысяч за год уедут.
Я веду опросы и 70% в шоке что у Армении нет никаких вопросов по убийствам, хищениям и госкредитам», - пишет блогер.