ХРОНИКА
A+
A-
Алиев и Пезешкиан поздравили друг друга с праздником Гурбан
26 Мая 2026 19:19
26 мая состоялся телефонный разговор между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Ирана Масудом Пезешкианом.
Как передает Caliber.Az, об этом говорится в сообщении пресс-службы главы АР.
Алиев и Пезешкиан поздравили друг друга со священным праздником Гурбан, пожелали народам Азербайджана и Ирана процветания и достатка.
Президент Исламской Республики Иран еще раз поблагодарил Ильхама Алиева за гуманитарную помощь, оказанную Азербайджаном в тяжелые для страны дни. Ильхам Алиев, в свою очередь, отметил, что Азербайджан и Иран всегда рядом, как в хорошие, так и в тяжелые времена.
В ходе телефонного разговора состоялся обмен мнениями о развитии и перспективах двусторонних отношений.
Caliber.Az
Просмотров: 850







