Армянские СМИ: И.о. премьера Армении дал указание на месте избивать называющих его предателем
Источник армянской газеты «Грапарак», близкий к партии «Гражданский договор», сообщил, что исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян дал указание на месте избивать тех, кто назовет его предателем, с целью преподать урок другим, дабы дальнейшая агитация прошла гладко.
«В первый же день агитации сторонники исполняющего обязанности премьер-министра Армении, по некоторым данным, вместе с телохранителями бизнесмена Хачатура Сукиасяна в Армавирской области избили гражданина, назвавшего Пашиняна предателем. Звонивший сообщил, что недавно на Северном проспекте в Ереване произошел аналогичный инцидент: избили выкрикнувшего «предатель» в адрес Пашиняна. Несколько дней назад в Ванадзоре гражданина, негативно высказывающегося о Пашиняне, усадили в автомобиль и увезли. А самое серьезное наказание его критики понесут после 20 июня. Власти строят на этот счет большие планы», - отмечает издание.
Отметим, что 7 июня в Армении официально стартовала предвыборная кампания. Внеочередные парламентские выборы состоятся 20 июня.