Армянские террористы угрожают взорвать российские посольства
Представитель радикальной группировки партии «Сасна црер» Ваагн Авагян озвучил угрозы в адрес России, если российские миротворцы выдадут Азербайджану террориста, бросившего сегодня утром гранату в азербайджанских военных и миротворцев вблизи города Шуша.
На одном из армянских Телеграм-каналов процитировано заявление Авагяна: «Если Россия передаст Норайра Азербайджану, следующие гранаты полетят в сторону российских войск и российских посольств».
Напомним, что «Сасна црер» - это террористическая организация, отметившаяся в 2016 году захватом заложников в Ереване. Приговором суда члены «Сасна Црер» признаны виновными в захвате заложников, незаконном ношении оружия, хищении оружия и убийстве заложников.
Учитывая богатый террористический опыт армян, России следует более внимательно приглядеться к угрозам, раздающимся в ее адрес со стороны «стратегического союзника».







