twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Авиабилет Баку - Тбилиси уже стоит 1282 маната ФОТОФАКТ / ОФИЦИАЛЬНО

05 Августа 2025 10:13

Стоимость билета бизнес-класса на рейсы ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) по маршруту Баку - Тбилиси (Тбилиси - Баку) достигла 1 282 манатов (754 долларов США).

Подобной информацией сейчас активно пользуются пользователи соцсетей, отмечая, что авиабилеты эконом-класса практически невозможно найти из-за большого пассажиропотока.

В связи с этим Caliber.Az направил запрос в пресс-службу ЗАО «Азербайджанские авиалинии», где нам ответили, что на данный момент все билеты по маршруту Тбилиси-Баку эконом-класса до конца августа распроданы.

«В продаже остались только места в бизнес-классе. Именно это и создает впечатление резкого роста цен, хотя на самом деле разница между эконом и бизнес-классом — это стандартная практика в международной авиации.

Несмотря на то, что AZAL совершает в Тбилиси из Баку пять рейсов в день, в период повышенного спроса в летний сезон билеты часто раскупаются за несколько недель до вылета. Поэтому мы всегда рекомендуем планировать поездки заранее и бронировать билеты как можно раньше. Это позволяет не только выбрать оптимальное время и тариф, но и избежать ситуации, когда в наличии остаются лишь дорогие классы обслуживания.

Учитывая спрос в этом направлении, AZAL с учетом своих технических возможностей добавит в августе новые рейсы. Стоимость авиабилетов на дополнительных рейсах будет начинаться с минимального тарифа», - отметили в AZAL.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 14737

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Десятки тысяч людей объединились в поисках пропавшего мальчика в Ингушетии ВИДЕО / ФОТО

8848
20 Июня 2026 15:08
2

Иранские экологи отмечают увеличение уровня озера Урмия в 18 раз

4206
20 Июня 2026 21:02
3

ВСУ атаковали Воронежский завод ВИДЕО / ФОТО

3035
22 Июня 2026 13:28
4

МВД Азербайджана задержало 148 человек

2185
20 Июня 2026 17:34
5

Западные Балканы на пороге Европы. Между ожиданиями и реальностью Статья Матанат Насибовой

1821
21 Июня 2026 19:25
6

Британский капитал и азербайджанский потенциал. Формула долгосрочного сотрудничества Обзор Хазара Ахундова

1440
20 Июня 2026 08:59
7

Отпуск откладывается: дроны вмешались в курортный сезон Статья Владимира Цхведиани

1419
20 Июня 2026 13:20
8

Конструктивизм Баку: фабрика-кухня Константина Сенчихина в посёлке Сураханы Экскурс в историю на Caliber.Az

1251
21 Июня 2026 12:45
9

Американо-иранская война: без победителей и побежденных Аналитика Сергея Богдана

1106
21 Июня 2026 16:00
10

Из Азербайджана в Армению отправлены новые партии топлива и зерна ФОТО

1063
21 Июня 2026 11:49
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading