Азербайджан и Египет рассмотрели перспективы взаимодействия в сфере ИКТ ФОТО
Азербайджан и Египет обсудили возможности сотрудничества в сфере цифрового развития и ИКТ.
Как передает Caliber.Az, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев написал в своем аккаунте в соцсети X.
«Мы приняли участие в 6-м заседании Совместной комиссии по экономическому, техническому и научному сотрудничеству между Азербайджаном и Египтом в Каире. Предоставили информацию о макроэкономических показателях нашей страны за прошлый год и объеме торгового оборота между двумя странами, подчеркнув, что Совместная комиссия является эффективной платформой для расширения сотрудничества между сторонами», - отметил министр.
Набиев добавил, что стороны также провели обмен мнениями о возможностях сотрудничества в сферах взаимных инвестиций, торговли, пищевой промышленности и сельского хозяйства, энергетики, транспорта, науки и образования, здравоохранения, культуры, туризма, молодежи и спорта.