Азербайджан и UNESCAP обсудили подготовку к 82-й сессии комиссии
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов и исполнительный секретарь Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (UNESCAP) Армида Сальсия Алишахбана обсудили перспективы сотрудничества.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает Кабинет министров.
На встрече была отмечена важность участия А. Алишахбаны в 17-м Саммите Организации экономического сотрудничества, проходившем в городе Ханкенди, и выражена удовлетворенность уровнем долгосрочного партнерства между Азербайджаном и UNESCAP.
Стороны обменялись мнениями по вопросам подготовки к 82-й сессии UNESCAP, которую планируется провести в апреле следующего года в Баку.
В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и UNESCAP в областях, представляющих взаимный интерес, а также подчеркнута важность продолжения эффективного сотрудничества в рамках Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии – SPECA.