ПОЛИТИКА
A+
A-
Азербайджан отправил в Армению очередную партию нефтепродуктов
26 Июня 2026 10:50
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов.
Как сообщает APA, со станции Биляджари в направлении станции Бёюк Кесик сегодня были отправлены 18 железнодорожных вагонов с 971 тонной автомобильного бензина марки АИ-92, а также 8 вагонов с 467 тоннами дизельного топлива.
С начала поставок Азербайджан уже экспортировал в Армению свыше 14 тыс. тонн дизельного топлива, а также более 4 тыс. тонн бензина марок АИ-92 и АИ-95.
Кроме того, через территорию Азербайджана транзитом из России в Армению было перевезено более 34 тыс. тонн зерна, около 8 тыс. тонн удобрений, 133 тонны алюминия, 68 тонн гречихи и 414 тонн антрацита.
Caliber.Az
Просмотров: 125







