Азербайджан представлен на Международном базаре Люксембурга ФОТО
Ассоциация дружбы Азербайджана и Люксембурга (LuxAz) представила Азербайджан собственным стендом на Международном базаре Люксембурга 21-23 ноября.
Как сообщает Report, стенд был представлен при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой и посольства Азербайджана в Бельгии и Люксембурге.
Отмечается, что Азербайджан уже 15 лет участвует в этой благотворительной ярмарке, внося значительный вклад в популяризацию культурного наследия, кулинарии и национальных ценностей нашей страны.
Министр иностранных дел Люксембурга Ксавье Беттель посетил стенд Азербайджана, где ознакомился с культурными достижениями и деятельностью диаспоры.
Руководитель азербайджанского стенда Сеймур Ахмедов впервые в этом году был избран членом Правления Организационного комитета Международного базара Люксембурга.
Напомним, что на Международном базаре Люксембурга было представлено 63 стенда, мероприятие посетили около 40 тыс. человек.















