Азербайджан продвинул туристические возможности на Ближнем Востоке ФОТО
Бюро по туризму Азербайджана при Госагентстве по туризму 24–26 ноября в Саудовской Аравии провело ряд мероприятий, посвященных продвижению туристических возможностей.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает ГАТ.
В мероприятиях, которые прошли в городах Джидда, Эль-Хобар и Эр-Рияд, приняли участие 11 представителей азербайджанской туристической индустрии, включая Туристический центр «Шахдаг» и «Азербайджанские авиалинии» (AZAL).
«Мероприятия, в которых приняли участие более 200 туристических компаний и представителей СМИ из Саудовской Аравии, были посвящены различным туристическим продуктам Азербайджана как привлекательного направления для путешествий круглый год, включая оздоровительный туризм, халяльный туризм и возможности семейного отдыха», - отмечается в информации.
В рамках мероприятий были проведены встречи в формате B2B.
Как сообщает ГАТ, в целом более 420 представителей туристической индустрии и СМИ приняли участие в серии мероприятий, организованных Бюро по туризму Азербайджана в Кувейте, Дохе, Маскате, Абу-Даби и Дубае 12–14 ноября в рамках мероприятий, проведенных в регионе Ближнего Востока.
Хейраддин Насирзаде














