twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль vs Иран: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

Азербайджанские железные дороги перейдут на усиленный режим работы ФОТО / Подробности

16 Марта 2026 12:10

С 20 по 30 марта ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY) будет работать в усиленном режиме в связи с праздниками Рамазан и Новруз.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ЗАО, для обеспечения безопасности движения и своевременной доставки грузов и пассажиров проводятся регулярные технические проверки всех транспортных средств, а также постоянные проверки инфраструктуры.

Для удовлетворения возросшего пассажирского спроса во время праздников и обеспечения бесперебойного сообщения запланированы дополнительные рейсы по ряду направлений.

Для более комфортной организации поездок в Габалу с 20 по 30 марта будут организованы дополнительные рейсы по маршруту Баку-Габала-Баку. Поезда будут отправляться из столицы в Габалу в 07:30, а из Габалы в Баку — в 19:00.

С 18 по 30 марта также будут выполняться дополнительные рейсы по маршруту Баку-Агстафа-Баку. Поезда будут отправляться из Баку в 08:30, а из Агстафы — в 17:20.

Дополнительные рейсы по маршруту Баку-Газах-Баку запланированы на 20, 22, 29 и 30 марта. Поезда будут отправляться из Баку в 07:45, а из Газаха — в 16:40. Кроме того, пассажиры могут путешествовать из Баку в Агстафу и Газах в праздничные дни, а также на ежедневных рейсах Баку-Газах-Баку, тем более что на билеты по маршруту Баку-Агстафа-Баку действует скидка в размере 10%.

Кроме того, 23 и 25 марта запланированы дополнительные поезда по маршруту Баку-Агдам-Баку для организации комфортных поездок пассажиров в Карабах в праздничные дни. Традиционные рейсы также будут выполняться в этом направлении 21 и 28 марта. Поезда будут отправляться из Баку в 07:10, а из Агдама - в 18:10.

На маршруте Гянджа-Мингячевир-Гянджа 20 и 21 марта поезда будут отправляться из Гянджи в 07:15, а из Мингячевира - в 08:40. Рейсы на маршруте Гянджа-Габала-Гянджа будут осуществляться по традиционному расписанию.

Дополнительные вагоны будут добавлены к поездам на маршруте Баку-Балакен-Баку 18, 19, 20, 27 и 29 марта из-за возросшего спроса на поездки в туристические регионы - Шеки, Гах, Загатала и Балакен.

Поезда на Апшеронской кольцевой железной дороге будут курсировать по расписанию нерабочих дней с 20 по 30 марта.

Круглосуточный телефонный центр ADY по номеру 1822 также будет работать на праздники в усиленном режиме. Пассажиры могут посетить сайт www.ady.az или загрузить приложение «ADY Mobile», чтобы посмотреть расписание поездов и приобрести билеты.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 110

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading