ЭКОНОМИКА
A+
A-
«Азтелеком» и «Бакинская телефонная связь» нарушили законодательство ОФИЦИАЛЬНО
18 Января 2024 10:52
В деятельности ООО «Азтелеком» и «Бакинская телефонная связь» выявлены признаки недобросовестной конкуренции.
Как сообщает Caliber.Az, об этом заявил глава Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей Мамед Аббасбейли, по словам которого, установлено, что они применяли различные цены для потребителей.
«В отношении этих структур применены финансовые санкции, кроме того, им поручено привести внутренние тарифы в соответствие с азербайджанским законодательством», - подчеркнул глава госслужбы.
Тимур Рзаев
Caliber.Az
Просмотров: 1342







