Баку и Варшава обсудили инвестиции и рост торговли
Заместитель исполнительного директора Агентства поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Турал Гаджилы провел в Варшаве встречу с председателем правления Польского агентства инвестиций и торговли (PAIH) Анджеем Дыхой.
На встрече обсуждались возможности сотрудничества, а также была достигнута договоренность о проведении опроса среди компаний с целью укрепления отношений в частном секторе.
«В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам развития азербайджано-польского экономического сотрудничества, расширения связей между деловыми кругами, эффективного использования взаимных инвестиционных возможностей и увеличения товарооборота. Стороны договорились о проведении опроса среди компаний с целью укрепления отношений в частном секторе, выявления существующих возможностей партнерства и принятия конкретных практических мер на основе результатов опроса», отмечается в информации.